Lista de aprovados no Processo Seletivo via ENEM PUCPR 2017

PUCPR - Câmpus Curitiba

PUCPR - Câmpus Curitiba
Curso: Administração - Manhã (2028) -  2º Semestre/2017

Ordem alfabética


          Inscrição       Nome
  • 00484111   - Brenda Rita Dos Santos
  • 00484901   - Gabriel Alexandre Chenchuk De Poli
  • 00484914   - Gabriel Correa Nunes
  • 00484596   - Gabrielle Feliciano Martins
  • 00484590   - Leonardo Fonseca Kuhnen
  • 00484855   - Márcia Gomes Pereira

Ordem de classificação


          Inscrição       Nome
  • 00484590   - Leonardo Fonseca Kuhnen
  • 00484914   - Gabriel Correa Nunes
  • 00484901   - Gabriel Alexandre Chenchuk De Poli
  • 00484596   - Gabrielle Feliciano Martins
  • 00484111   - Brenda Rita Dos Santos
  • 00484855   - Márcia Gomes Pereira
Topo
PUCPR - Câmpus Curitiba
Curso: Arquitetura e Urbanismo - Manhã (2244) -  2º Semestre/2017

Ordem alfabética


          Inscrição       Nome
  • 00484141   - Gabriela Mateozi Schulz
  • 00481646   - Giovana Heredia Rampinelli
  • 00484450   - Gustavo Frisoli Vieira
  • 00484605   - Monica Michieletto Kfuri
  • 00481864   - Pedro Henrique Alves Campos

Ordem de classificação


          Inscrição       Nome
  • 00481646   - Giovana Heredia Rampinelli
  • 00484450   - Gustavo Frisoli Vieira
  • 00481864   - Pedro Henrique Alves Campos
  • 00484605   - Monica Michieletto Kfuri
  • 00484141   - Gabriela Mateozi Schulz
Topo
PUCPR - Câmpus Curitiba
Curso: Comunicação Social - Public. e Propaganda - Manhã (2225) -  2º Semestre/2017

Ordem alfabética


          Inscrição       Nome
  • 00484168   - Elaine Orloski Kviatkovski
  • 00484366   - Erix Isaias Moreira De Gang
  • 00484439   - Juliana Hanig
  • 00484528   - Lucas Yalis Marques
  • 00483839   - Luiz Marcelo Velasques
  • 00483407   - Mariana Schwanke Imperial
  • 00484960   - Nathan Henrique Pavanelo Ribeiro
  • 00484795   - Victoria Batista De Almeida
  • 00481690   - Yanka Cecim Loyola De Medeiros

Ordem de classificação


          Inscrição       Nome
  • 00483407   - Mariana Schwanke Imperial
  • 00481690   - Yanka Cecim Loyola De Medeiros
  • 00483839   - Luiz Marcelo Velasques
  • 00484366   - Erix Isaias Moreira De Gang
  • 00484795   - Victoria Batista De Almeida
  • 00484960   - Nathan Henrique Pavanelo Ribeiro
  • 00484439   - Juliana Hanig
  • 00484168   - Elaine Orloski Kviatkovski
  • 00484528   - Lucas Yalis Marques
Topo
PUCPR - Câmpus Curitiba
Curso: Direito - Manhã (2022) -  2º Semestre/2017

Ordem alfabética


          Inscrição       Nome
  • 00484505   - Amanda Cavalcante De Sousa Godoy
  • 00481781   - Camila Maia
  • 00484506   - Carolina Fernandes Tejero Da Silva
  • 00481992   - João Gonçalves Simões Filho
  • 00484647   - Karoline Procopio De Oliveira
  • 00484954   - Keroli Godois
  • 00484243   - Lucas Augusto Malechi
  • 00482655   - Maria Andressa Klein Massochin
  • 00484493   - Milena Luiza Sokulski
  • 00484774   - Murilo Potenza Ferreira Contrucci
  • 00484525   - Pâmela Pagliochi Argenta
  • 00482085   - Patricia Pereira
  • 00482404   - Pedro Henrique Cailleret De Paula
  • 00484082   - Thais De Souza Szpak Martins
  • 00483528   - Thaynna Sirleia Da Silva
  • 00484961   - Thomas Talarico Luz
  • 00484754   - Vinicius Duarte De Paula
  • 00481542   - Wellerson Douglacir Colodel Nunes
  • 00480056   - Yasmin Pinto Milhomem

Ordem de classificação


          Inscrição       Nome
  • 00482655   - Maria Andressa Klein Massochin
  • 00482404   - Pedro Henrique Cailleret De Paula
  • 00480056   - Yasmin Pinto Milhomem
  • 00484961   - Thomas Talarico Luz
  • 00484774   - Murilo Potenza Ferreira Contrucci
  • 00481992   - João Gonçalves Simões Filho
  • 00484082   - Thais De Souza Szpak Martins
  • 00482085   - Patricia Pereira
  • 00484493   - Milena Luiza Sokulski
  • 00484754   - Vinicius Duarte De Paula
  • 00484505   - Amanda Cavalcante De Sousa Godoy
  • 00484647   - Karoline Procopio De Oliveira
  • 00484525   - Pâmela Pagliochi Argenta
  • 00481781   - Camila Maia
  • 00484243   - Lucas Augusto Malechi
  • 00481542   - Wellerson Douglacir Colodel Nunes
  • 00484506   - Carolina Fernandes Tejero Da Silva
  • 00484954   - Keroli Godois
  • 00483528   - Thaynna Sirleia Da Silva
Topo
PUCPR - Câmpus Curitiba
Curso: Direito - Noite (2023) -  2º Semestre/2017

Ordem alfabética


          Inscrição       Nome
  • 00483494   - Bruna Luiza Palkowski Camargo
  • 00482733   - Bruno Heberson Da Costa
  • 00484944   - Carla Caroline Gonçalves Dos Santos
  • 00484567   - Caroline Ventura
  • 00483527   - Elizandra Supriano Alves
  • 00484589   - Gabriel Francisco Krzyzanovski Ambrozio
  • 00483837   - Gabriela Pierin Firmino De Souza
  • 00484842   - Henrique Olivar Gonçalves De Carvalho
  • 00484699   - Heryelton Rêgo Paula
  • 00484862   - Isabel Macena Pagnoncelli
  • 00484629   - Jose Alves Da Silva
  • 00484849   - Karoliny Heinzen Ribas
  • 00484308   - Lisandro Oliveira Egidio Martins
  • 00484911   - Lucas José Gusso
  • 00484670   - Lucas König Farah Serednicki
  • 00482013   - Lucca Bavoso Giocondo
  • 00484364   - Maria Eduarda Ferreira De Siqueira
  • 00484413   - Matheus Eduardo Mafioletti
  • 00484714   - Mauricio Costa Castro
  • 00484390   - Nathalie Minare Ferreira
  • 00484679   - Paola Rafaelly Wosniacki
  • 00484494   - Patricia Martinski
  • 00484950   - Rafael Mamede De Aviz Nogueira
  • 00484892   - Stephani Juliana Guimbarski Loureiro
  • 00484322   - Thaila Maria Carvalho Ribeiro
  • 00484213   - Thais Maria De Freitas Mendonça
  • 00483930   - Vinicius André Scalco Gregory

Ordem de classificação


          Inscrição       Nome
  • 00482013   - Lucca Bavoso Giocondo
  • 00483837   - Gabriela Pierin Firmino De Souza
  • 00484364   - Maria Eduarda Ferreira De Siqueira
  • 00484714   - Mauricio Costa Castro
  • 00484670   - Lucas König Farah Serednicki
  • 00484699   - Heryelton Rêgo Paula
  • 00483527   - Elizandra Supriano Alves
  • 00484213   - Thais Maria De Freitas Mendonça
  • 00483930   - Vinicius André Scalco Gregory
  • 00484849   - Karoliny Heinzen Ribas
  • 00482733   - Bruno Heberson Da Costa
  • 00484679   - Paola Rafaelly Wosniacki
  • 00484390   - Nathalie Minare Ferreira
  • 00484413   - Matheus Eduardo Mafioletti
  • 00484842   - Henrique Olivar Gonçalves De Carvalho
  • 00484322   - Thaila Maria Carvalho Ribeiro
  • 00484308   - Lisandro Oliveira Egidio Martins
  • 00484944   - Carla Caroline Gonçalves Dos Santos
  • 00484589   - Gabriel Francisco Krzyzanovski Ambrozio
  • 00484629   - Jose Alves Da Silva
  • 00484950   - Rafael Mamede De Aviz Nogueira
  • 00484567   - Caroline Ventura
  • 00484911   - Lucas José Gusso
  • 00484892   - Stephani Juliana Guimbarski Loureiro
  • 00484862   - Isabel Macena Pagnoncelli
  • 00483494   - Bruna Luiza Palkowski Camargo
  • 00484494   - Patricia Martinski
Topo
PUCPR - Câmpus Curitiba
Curso: Engenharia Civil - Manhã (2243) -  2º Semestre/2017

Ordem alfabética


          Inscrição       Nome
  • 00483563   - Luís Henrique Linczuk Andretta Kreuz

Ordem de classificação


          Inscrição       Nome
  • 00483563   - Luís Henrique Linczuk Andretta Kreuz
Topo
PUCPR - Câmpus Curitiba
Curso: Engenharia Química - Manhã (2353) -  2º Semestre/2017

Ordem alfabética


          Inscrição       Nome
  • 00480125   - Gabriel Fontana De Melo
  • 00484821   - Geovanna Davies Wundervald
  • 00483967   - Leonardo Silva De Carvalho
  • 00481637   - Natalia De Sousa Pires
  • 00484908   - Rennan Dinniz Tesser

Ordem de classificação


          Inscrição       Nome
  • 00484821   - Geovanna Davies Wundervald
  • 00480125   - Gabriel Fontana De Melo
  • 00481637   - Natalia De Sousa Pires
  • 00483967   - Leonardo Silva De Carvalho
  • 00484908   - Rennan Dinniz Tesser
Topo
PUCPR - Câmpus Curitiba
Curso: Engenharia de Produção - Manhã (2241) -  2º Semestre/2017

Ordem alfabética


          Inscrição       Nome
  • 00480009   - Alan Sabino Ramos
  • 00483873   - Maria Julia Cardoso Politori
  • 00479884   - Sandra Beatriz De Brito Souza

Ordem de classificação


          Inscrição       Nome
  • 00479884   - Sandra Beatriz De Brito Souza
  • 00483873   - Maria Julia Cardoso Politori
  • 00480009   - Alan Sabino Ramos
Topo
PUCPR - Câmpus Curitiba
Curso: História (Licenciatura) - Manhã (2314) -  2º Semestre/2017

Ordem alfabética


          Inscrição       Nome
  • 00484359   - Bruna Barbosa De Araujo
  • 00484029   - Caio Murilo Pereira
  • 00484958   - Gabriela Lauton Freire
  • 00484382   - João Lucas Lima Squiba
  • 00484201   - João Pedro Faria De Freitas
  • 00484245   - João Victor Marques E Silva
  • 00484203   - Letícia Taborda De Andrade
  • 00484165   - Raphael Aranda

Ordem de classificação


          Inscrição       Nome
  • 00484382   - João Lucas Lima Squiba
  • 00484165   - Raphael Aranda
  • 00484245   - João Victor Marques E Silva
  • 00484958   - Gabriela Lauton Freire
  • 00484203   - Letícia Taborda De Andrade
  • 00484359   - Bruna Barbosa De Araujo
  • 00484201   - João Pedro Faria De Freitas
  • 00484029   - Caio Murilo Pereira
Topo
PUCPR - Câmpus Curitiba
Curso: Odontologia - Integral (2064) -  2º Semestre/2017

Ordem alfabética


          Inscrição       Nome
  • 00484937   - Caroline Scheliga De Meira
  • 00480028   - Isadora Martinez Vilela
  • 00483252   - Rafaela Silveira Sturmer

Ordem de classificação


          Inscrição       Nome
  • 00480028   - Isadora Martinez Vilela
  • 00484937   - Caroline Scheliga De Meira
  • 00483252   - Rafaela Silveira Sturmer
Topo
PUCPR - Câmpus Curitiba
Curso: Psicologia - Manhã (2063) -  2º Semestre/2017

Ordem alfabética


          Inscrição       Nome
  • 00479917   - Caio Henrique Lima Silva Cruz
  • 00479984   - Crysellen Priscila Ventura
  • 00484365   - Gabriela Moreira Magalhães Melo
  • 00484626   - Jessica Cristina Claudiano
  • 00484643   - Leonardo Fortes
  • 00484875   - Letícia Gongora Bengtsson
  • 00484371   - Luiza Vilanova Bond
  • 00481501   - Mellany Nunes Silva De Souza
  • 00484446   - Vitoria Martins Fante
  • 00484174   - Yasmim Simões
  • 00484112   - Yasmin Coelho Barrosi

Ordem de classificação


          Inscrição       Nome
  • 00484365   - Gabriela Moreira Magalhães Melo
  • 00484371   - Luiza Vilanova Bond
  • 00479917   - Caio Henrique Lima Silva Cruz
  • 00484626   - Jessica Cristina Claudiano
  • 00484446   - Vitoria Martins Fante
  • 00484174   - Yasmim Simões
  • 00484112   - Yasmin Coelho Barrosi
  • 00484875   - Letícia Gongora Bengtsson
  • 00481501   - Mellany Nunes Silva De Souza
  • 00484643   - Leonardo Fortes
  • 00479984   - Crysellen Priscila Ventura
Topo
PUCPR - Câmpus Curitiba
Curso: Psicologia - Noite (2071) -  2º Semestre/2017

Ordem alfabética


          Inscrição       Nome
  • 00483982   - Debora Do Rocio Cruz

Ordem de classificação


          Inscrição       Nome
  • 00483982   - Debora Do Rocio Cruz
Topo
PUCPR - Câmpus Curitiba
Curso: Teologia (Bacharelado) - Manhã (2319) -  2º Semestre/2017

Ordem alfabética


          Inscrição       Nome
  • 00484801   - Bruno Ubirajara Barreto De Oliveira
  • 00484889   - Hailer Nunes De Siqueira
  • 00484949   - Karla Franciely De Souza
  • 00482167   - Marisa Cavalcante Brasil Marcelo

Ordem de classificação


          Inscrição       Nome
  • 00484801   - Bruno Ubirajara Barreto De Oliveira
  • 00484949   - Karla Franciely De Souza
  • 00482167   - Marisa Cavalcante Brasil Marcelo
  • 00484889   - Hailer Nunes De Siqueira
Topo