Lista de aprovados no Vestibular de VerĂ£o PUCPR 2016
Vagas Remanescentes - Chamada Complementar 05/02/2016

PUCPR - Câmpus Curitiba

PUCPR - Câmpus Curitiba
Curso: Administração - Manhã (2028) - 1º Semestre/2016

Ordem alfabética


          Inscrição       Nome
  • 00337488   - Byanka Sachetti
  • 00343096   - Caroline Adriane Ferreira Dos Santos Alberti
  • 00356882   - Flávia Khalili

Ordem de classificação


          Inscrição       Nome
  • 00337488   - Byanka Sachetti
  • 00343096   - Caroline Adriane Ferreira Dos Santos Alberti
  • 00356882   - Flávia Khalili
Topo
PUCPR - Câmpus Curitiba
Curso: Administração - Noite (2029) - 1º Semestre/2016

Ordem alfabética


          Inscrição       Nome
  • 00361017   - Amanda Joele De Seixas Queiroz
  • 00365238   - Bryan Vinicius Lima Pereira
  • 00374806   - Gustavo Luiz De Souza
  • 00344900   - Jeniffer Salles De Almeida
  • 00361143   - Jonathan Lucas Theodoro De Mello
  • 00358383   - Ricardo Peixoto Leitão Junior

Ordem de classificação


          Inscrição       Nome
  • 00358383   - Ricardo Peixoto Leitão Junior
  • 00374806   - Gustavo Luiz De Souza
  • 00361017   - Amanda Joele De Seixas Queiroz
  • 00344900   - Jeniffer Salles De Almeida
  • 00365238   - Bryan Vinicius Lima Pereira
  • 00361143   - Jonathan Lucas Theodoro De Mello
Topo
PUCPR - Câmpus Curitiba
Curso: Agronomia - Noite (2079) - 1º Semestre/2016

Ordem alfabética


          Inscrição       Nome
  • 00358159   - Edgar Miguel De Bastos Buhrer
  • 00343095   - Thais Caroline Da Silva

Ordem de classificação


          Inscrição       Nome
  • 00358159   - Edgar Miguel De Bastos Buhrer
  • 00343095   - Thais Caroline Da Silva
Topo
PUCPR - Câmpus Curitiba
Curso: Arquitetura e Urbanismo - Noite (2303) - 1º Semestre/2016

Ordem alfabética


          Inscrição       Nome
  • 00341028   - Ana Luiza Taborda De Lara
  • 00336052   - Andrieli Teixeira Munhoz
  • 00353264   - Bárbara Volpini Duarte
  • 00343676   - Brenda De Assis Lima
  • 00361397   - Leticia Soares Mendes
  • 00345147   - Marcelo Hou Chen
  • 00337675   - Mariana Pestana Da Costa
  • 00336535   - Rafaela Hyluen De Souza
  • 00353390   - Suellen Cristine Santos
  • 00348918   - Vanessa De Fatima Da Silva Cardoso

Ordem de classificação


          Inscrição       Nome
  • 00353390   - Suellen Cristine Santos
  • 00343676   - Brenda De Assis Lima
  • 00337675   - Mariana Pestana Da Costa
  • 00353264   - Bárbara Volpini Duarte
  • 00345147   - Marcelo Hou Chen
  • 00336052   - Andrieli Teixeira Munhoz
  • 00341028   - Ana Luiza Taborda De Lara
  • 00348918   - Vanessa De Fatima Da Silva Cardoso
  • 00361397   - Leticia Soares Mendes
  • 00336535   - Rafaela Hyluen De Souza
Topo
PUCPR - Câmpus Curitiba
Curso: Arquitetura e Urbanismo - Tarde (2255) - 1º Semestre/2016

Ordem alfabética


          Inscrição       Nome
  • 00400000   - Ana Luiza Taborda De Lara
  • 00341749   - Caroline Gallego De Medeiros Netto
  • 00361687   - Gabriela Conceição Alves
  • 00346691   - Laura Eloisa De Siqueira Cordeiro
  • 00400002   - Marcelo Hou Chen
  • 00358615   - Nikoly Stephany Alves

Ordem de classificação


          Inscrição       Nome
  • 00341749   - Caroline Gallego De Medeiros Netto
  • 00400002   - Marcelo Hou Chen
  • 00346691   - Laura Eloisa De Siqueira Cordeiro
  • 00358615   - Nikoly Stephany Alves
  • 00361687   - Gabriela Conceição Alves
  • 00400000   - Ana Luiza Taborda De Lara
Topo
PUCPR - Câmpus Curitiba
Curso: Ciências Biológicas (Bacharelado) - Tarde (2160) - 1º Semestre/2016

Ordem alfabética


          Inscrição       Nome
  • 00368110   - Aline Drabeski Da Silva
  • 00368995   - Thais Soares Rocha

Ordem de classificação


          Inscrição       Nome
  • 00368110   - Aline Drabeski Da Silva
  • 00368995   - Thais Soares Rocha
Topo
PUCPR - Câmpus Curitiba
Curso: Ciências Contábeis - Noite (2230) - 1º Semestre/2016

Ordem alfabética


          Inscrição       Nome
  • 00340602   - Larissa Santos Do Vale
  • 00340768   - Nayara Das Neves Rabelo

Ordem de classificação


          Inscrição       Nome
  • 00340602   - Larissa Santos Do Vale
  • 00340768   - Nayara Das Neves Rabelo
Topo
PUCPR - Câmpus Curitiba
Curso: Ciências Sociais (Licenciatura) - Noite (2221) - 1º Semestre/2016

Ordem alfabética


          Inscrição       Nome
  • 00373040   - Luana Fernandes De França
  • 00371376   - Renata Aparecida Albuquerque

Ordem de classificação


          Inscrição       Nome
  • 00373040   - Luana Fernandes De França
  • 00371376   - Renata Aparecida Albuquerque
Topo
PUCPR - Câmpus Curitiba
Curso: Comunicação Social (Jornalismo) - Manhã (2224) - 1º Semestre/2016

Ordem alfabética


          Inscrição       Nome
  • 00353948   - Barbara Nunes Santos
  • 00347933   - Beatriz Da Silva De Ramos
  • 00358439   - Giovanna Nogueira Matenauer
  • 00360077   - Rubia Fernanda Ferreira Do Nascimento

Ordem de classificação


          Inscrição       Nome
  • 00358439   - Giovanna Nogueira Matenauer
  • 00360077   - Rubia Fernanda Ferreira Do Nascimento
  • 00353948   - Barbara Nunes Santos
  • 00347933   - Beatriz Da Silva De Ramos
Topo
PUCPR - Câmpus Curitiba
Curso: Design de Produto - Noite (2354) - 1º Semestre/2016

Ordem alfabética


          Inscrição       Nome
  • 00372190   - Flavia Lombardi Maceira
  • 00345413   - Gabriel Eduardo Cardoso Brock De Souza
  • 00372802   - Géssica Schinaid
  • 00351398   - Illan Rohrich Ferreira
  • 00337229   - Kessia Laíse De Oliveira
  • 00346976   - Sara Strapasson

Ordem de classificação


          Inscrição       Nome
  • 00337229   - Kessia Laíse De Oliveira
  • 00372190   - Flavia Lombardi Maceira
  • 00345413   - Gabriel Eduardo Cardoso Brock De Souza
  • 00351398   - Illan Rohrich Ferreira
  • 00372802   - Géssica Schinaid
  • 00346976   - Sara Strapasson
Topo
PUCPR - Câmpus Curitiba
Curso: Direito - Noite (2023) - 1º Semestre/2016

Ordem alfabética


          Inscrição       Nome
  • 00350960   - Arthur Araújo De Menezes
  • 00350277   - Bárbara Mariana Novaes Da Silva
  • 00373684   - Felipe Mühlbauer
  • 00354266   - Gabriela Almeida Matenauer
  • 00363025   - Gabriela Gonzaga De Souza Castro
  • 00346935   - Gabrieli Maria Kuchnir
  • 00373100   - Gustavo Plakitka
  • 00340713   - Heitor Saciotti
  • 00358422   - Inayá Bronholo Nunes
  • 00349877   - Isabela Amorim Fuverki
  • 00373317   - Jheneffer Louise Abreu
  • 00348416   - José Gustavo Da Silva
  • 00358183   - Leticia Alexssandra Mariano Alves De Oliveira
  • 00337065   - Luiz Carlos Romera Gonçalves Araujo
  • 00338196   - Maria Caroline Amaral
  • 00355187   - Maria Eugênia Panozzo Surdo
  • 00400003   - Mariana Pestana Da Costa
  • 00340069   - Milena De Souza Dos Santos
  • 00352758   - Natacha De Souza Do Amaral
  • 00336229   - Rafael Carlos De Andrade
  • 00364288   - Raiany Natiely Nunes Vieira
  • 00349338   - Raphael Men Silva
  • 00374087   - Steffane Aline Guislotti De Carvalho
  • 00340126   - Stella Rosa Plefk
  • 00339350   - Thais Queiroz Sobral
  • 00359233   - Wellington Da Luz Bettega

Ordem de classificação


          Inscrição       Nome
  • 00338196   - Maria Caroline Amaral
  • 00349877   - Isabela Amorim Fuverki
  • 00355187   - Maria Eugênia Panozzo Surdo
  • 00350960   - Arthur Araújo De Menezes
  • 00340126   - Stella Rosa Plefk
  • 00349338   - Raphael Men Silva
  • 00340713   - Heitor Saciotti
  • 00340069   - Milena De Souza Dos Santos
  • 00373100   - Gustavo Plakitka
  • 00350277   - Bárbara Mariana Novaes Da Silva
  • 00358422   - Inayá Bronholo Nunes
  • 00348416   - José Gustavo Da Silva
  • 00363025   - Gabriela Gonzaga De Souza Castro
  • 00339350   - Thais Queiroz Sobral
  • 00400003   - Mariana Pestana Da Costa
  • 00364288   - Raiany Natiely Nunes Vieira
  • 00359233   - Wellington Da Luz Bettega
  • 00358183   - Leticia Alexssandra Mariano Alves De Oliveira
  • 00336229   - Rafael Carlos De Andrade
  • 00346935   - Gabrieli Maria Kuchnir
  • 00373684   - Felipe Mühlbauer
  • 00337065   - Luiz Carlos Romera Gonçalves Araujo
  • 00354266   - Gabriela Almeida Matenauer
  • 00374087   - Steffane Aline Guislotti De Carvalho
  • 00352758   - Natacha De Souza Do Amaral
  • 00373317   - Jheneffer Louise Abreu
Topo
PUCPR - Câmpus Curitiba
Curso: Educação Física (Bacharelado) - Noite (2311) - 1º Semestre/2016

Ordem alfabética


          Inscrição       Nome
  • 00366545   - Adolfo Aurelio Dutra Campos
  • 00368987   - Brunno Edoardo De Oliveira Valli
  • 00372428   - Pamela Paola Neves
  • 00339523   - Patrik Martins Stein
  • 00347494   - Rogerio Oscar Varela

Ordem de classificação


          Inscrição       Nome
  • 00368987   - Brunno Edoardo De Oliveira Valli
  • 00339523   - Patrik Martins Stein
  • 00347494   - Rogerio Oscar Varela
  • 00366545   - Adolfo Aurelio Dutra Campos
  • 00372428   - Pamela Paola Neves
Topo
PUCPR - Câmpus Curitiba
Curso: Educação Física (Licenciatura) - Manhã (2206) - 1º Semestre/2016

Ordem alfabética


          Inscrição       Nome
  • 00343158   - Rodrigo João Rodrigues Pereira

Ordem de classificação


          Inscrição       Nome
  • 00343158   - Rodrigo João Rodrigues Pereira
Topo
PUCPR - Câmpus Curitiba
Curso: Enfermagem - Manhã (2069) - 1º Semestre/2016

Ordem alfabética


          Inscrição       Nome
  • 00340841   - Gabrieli Camila Biauki

Ordem de classificação


          Inscrição       Nome
  • 00340841   - Gabrieli Camila Biauki
Topo
PUCPR - Câmpus Curitiba
Curso: Enfermagem - Noite (2369) - 1º Semestre/2016

Ordem alfabética


          Inscrição       Nome
  • 00339262   - Ana Fabiele Luz Correa
  • 00354865   - Maria Cristina Silverio Seixas
  • 00341956   - Mayara De Paula Da Silva

Ordem de classificação


          Inscrição       Nome
  • 00339262   - Ana Fabiele Luz Correa
  • 00341956   - Mayara De Paula Da Silva
  • 00354865   - Maria Cristina Silverio Seixas
Topo
PUCPR - Câmpus Curitiba
Curso: Engenharia Ambiental - Manhã (2246) - 1º Semestre/2016

Ordem alfabética


          Inscrição       Nome
  • 00359813   - Larissa De Andrade Gonçalves

Ordem de classificação


          Inscrição       Nome
  • 00359813   - Larissa De Andrade Gonçalves
Topo
PUCPR - Câmpus Curitiba
Curso: Engenharia Civil - Manhã (2243) - 1º Semestre/2016

Ordem alfabética


          Inscrição       Nome
  • 00360260   - Gabriel Antonio Alves
  • 00400005   - Nikoly Stephany Alves
  • 00358171   - Vinicius Massami Condo
  • 00350523   - Vitor Hugo Ferreira Dos Santos

Ordem de classificação


          Inscrição       Nome
  • 00358171   - Vinicius Massami Condo
  • 00350523   - Vitor Hugo Ferreira Dos Santos
  • 00360260   - Gabriel Antonio Alves
  • 00400005   - Nikoly Stephany Alves
Topo
PUCPR - Câmpus Curitiba
Curso: Engenharia Civil - Noite (2343) - 1º Semestre/2016

Ordem alfabética


          Inscrição       Nome
  • 00352997   - Caio Augusto De Paula Carvalho
  • 00373001   - Dayanne Augusta De Souza
  • 00339208   - Eloan Dirschnabel Gomes
  • 00341587   - Felipe Miranda De Oliveira
  • 00371402   - Juliana Stephany Brobowiski Dias
  • 00368833   - Lúcia Gabriela Pereira Baido
  • 00361294   - Nathália Ruppel

Ordem de classificação


          Inscrição       Nome
  • 00368833   - Lúcia Gabriela Pereira Baido
  • 00361294   - Nathália Ruppel
  • 00352997   - Caio Augusto De Paula Carvalho
  • 00341587   - Felipe Miranda De Oliveira
  • 00339208   - Eloan Dirschnabel Gomes
  • 00371402   - Juliana Stephany Brobowiski Dias
  • 00373001   - Dayanne Augusta De Souza
Topo
PUCPR - Câmpus Curitiba
Curso: Engenharia Eletrônica - Manhã (2140) - 1º Semestre/2016

Ordem alfabética


          Inscrição       Nome
  • 00350311   - Daniel Henrique Van Wilpe Arcega

Ordem de classificação


          Inscrição       Nome
  • 00350311   - Daniel Henrique Van Wilpe Arcega
Topo
PUCPR - Câmpus Curitiba
Curso: Engenharia Elétrica - Noite (2351) - 1º Semestre/2016

Ordem alfabética


          Inscrição       Nome
  • 00364839   - Leonardo Carrara Pereira

Ordem de classificação


          Inscrição       Nome
  • 00364839   - Leonardo Carrara Pereira
Topo
PUCPR - Câmpus Curitiba
Curso: Engenharia Mecânica - Noite (2352) - 1º Semestre/2016

Ordem alfabética


          Inscrição       Nome
  • 00343563   - Brenda Thalita Seide Klich
  • 00347069   - João Vitor Cotovisky Müller
  • 00344064   - Kauan Mazur De Freitas
  • 00344063   - Rodolpho Vicente Teza

Ordem de classificação


          Inscrição       Nome
  • 00343563   - Brenda Thalita Seide Klich
  • 00347069   - João Vitor Cotovisky Müller
  • 00344063   - Rodolpho Vicente Teza
  • 00344064   - Kauan Mazur De Freitas
Topo
PUCPR - Câmpus Curitiba
Curso: Engenharia Química - Manhã (2353) - 1º Semestre/2016

Ordem alfabética


          Inscrição       Nome
  • 00366927   - Emanuele Orsola Zancan
  • 00342393   - Luiza Lelles De Melo Oliveira
  • 00338799   - Maria Victória Circhia

Ordem de classificação


          Inscrição       Nome
  • 00366927   - Emanuele Orsola Zancan
  • 00342393   - Luiza Lelles De Melo Oliveira
  • 00338799   - Maria Victória Circhia
Topo
PUCPR - Câmpus Curitiba
Curso: Engenharia Química - Noite (2253) - 1º Semestre/2016

Ordem alfabética


          Inscrição       Nome
  • 00337562   - Bruna Da Rosa Meller
  • 00338939   - Lucas Andreatta Dos Santos

Ordem de classificação


          Inscrição       Nome
  • 00337562   - Bruna Da Rosa Meller
  • 00338939   - Lucas Andreatta Dos Santos
Topo
PUCPR - Câmpus Curitiba
Curso: Engenharia de Alimentos - Manhã (2147) - 1º Semestre/2016

Ordem alfabética


          Inscrição       Nome
  • 00340760   - Gabrielle Feliciano Martins

Ordem de classificação


          Inscrição       Nome
  • 00340760   - Gabrielle Feliciano Martins
Topo
PUCPR - Câmpus Curitiba
Curso: Engenharia de Computação - Noite (2348) - 1º Semestre/2016

Ordem alfabética


          Inscrição       Nome
  • 00374036   - Ikhnaton Ramses Maciel
  • 00357629   - Weslley Martins Fernandes

Ordem de classificação


          Inscrição       Nome
  • 00374036   - Ikhnaton Ramses Maciel
  • 00357629   - Weslley Martins Fernandes
Topo
PUCPR - Câmpus Curitiba
Curso: Engenharia de Controle e Automação - Manhã (2158) - 1º Semestre/2016

Ordem alfabética


          Inscrição       Nome
  • 00341516   - Daniele Sayuri Ono

Ordem de classificação


          Inscrição       Nome
  • 00341516   - Daniele Sayuri Ono
Topo
PUCPR - Câmpus Curitiba
Curso: Engenharia de Produção - Manhã (2241) - 1º Semestre/2016

Ordem alfabética


          Inscrição       Nome
  • 00350841   - Gustavo De Souza Ortense
  • 00356833   - Lucas Moreira Capalbo
  • 00354584   - Matheus Pereira Marinho

Ordem de classificação


          Inscrição       Nome
  • 00354584   - Matheus Pereira Marinho
  • 00350841   - Gustavo De Souza Ortense
  • 00356833   - Lucas Moreira Capalbo
Topo
PUCPR - Câmpus Curitiba
Curso: Engenharia de Produção - Noite (2341) - 1º Semestre/2016

Ordem alfabética


          Inscrição       Nome
  • 00366796   - Franciele De Mello Jardim
  • 00365798   - Franciele Pulucas Mertin
  • 00365652   - Mayara Mendes Duarte
  • 00339034   - Rafael Minoru Sato Iubel

Ordem de classificação


          Inscrição       Nome
  • 00339034   - Rafael Minoru Sato Iubel
  • 00365652   - Mayara Mendes Duarte
  • 00366796   - Franciele De Mello Jardim
  • 00365798   - Franciele Pulucas Mertin
Topo
PUCPR - Câmpus Curitiba
Curso: Farmácia - Manhã (2167) - 1º Semestre/2016

Ordem alfabética


          Inscrição       Nome
  • 00345889   - Bianca Do Nascimento Silva
  • 00356307   - Mylena De Paula

Ordem de classificação


          Inscrição       Nome
  • 00356307   - Mylena De Paula
  • 00345889   - Bianca Do Nascimento Silva
Topo
PUCPR - Câmpus Curitiba
Curso: Filosofia (Licenciatura) - Manhã (2202) - 1º Semestre/2016

Ordem alfabética


          Inscrição       Nome
  • 00368897   - Rômulo Gamaliel Ramos

Ordem de classificação


          Inscrição       Nome
  • 00368897   - Rômulo Gamaliel Ramos
Topo
PUCPR - Câmpus Curitiba
Curso: Fisioterapia - Manhã (2066) - 1º Semestre/2016

Ordem alfabética


          Inscrição       Nome
  • 00340378   - Aline De Sant'ana Azevedo
  • 00344366   - Brenda Rita Dos Santos
  • 00350744   - Jessica Souza Luz
  • 00360502   - Victoria Heloisa Machado Fujie

Ordem de classificação


          Inscrição       Nome
  • 00340378   - Aline De Sant'ana Azevedo
  • 00360502   - Victoria Heloisa Machado Fujie
  • 00350744   - Jessica Souza Luz
  • 00344366   - Brenda Rita Dos Santos
Topo
PUCPR - Câmpus Curitiba
Curso: Fisioterapia - Noite (2166) - 1º Semestre/2016

Ordem alfabética


          Inscrição       Nome
  • 00352034   - Greycy Kelly Soares
  • 00348300   - Kelly Cristina Machado Da Cruz
  • 00356401   - Luiz Gabriel Domukoski Colussi
  • 00339132   - Yasmin Caroline De Almeida

Ordem de classificação


          Inscrição       Nome
  • 00356401   - Luiz Gabriel Domukoski Colussi
  • 00339132   - Yasmin Caroline De Almeida
  • 00352034   - Greycy Kelly Soares
  • 00348300   - Kelly Cristina Machado Da Cruz
Topo
PUCPR - Câmpus Curitiba
Curso: Física (Licenciatura) - Noite (2349) - 1º Semestre/2016

Ordem alfabética


          Inscrição       Nome
  • 00341077   - Guilherme Melo Da Silva

Ordem de classificação


          Inscrição       Nome
  • 00341077   - Guilherme Melo Da Silva
Topo
PUCPR - Câmpus Curitiba
Curso: História (Licenciatura) - Noite (2214) - 1º Semestre/2016

Ordem alfabética


          Inscrição       Nome
  • 00367078   - Flavia Zuma Juvencio
  • 00369452   - Karen Caroline Mira Mattos Da Luz

Ordem de classificação


          Inscrição       Nome
  • 00367078   - Flavia Zuma Juvencio
  • 00369452   - Karen Caroline Mira Mattos Da Luz
Topo
PUCPR - Câmpus Curitiba
Curso: Matemática (Licenciatura) - Noite (2249) - 1º Semestre/2016

Ordem alfabética


          Inscrição       Nome
  • 00355214   - Helena Loren De Quina Bueno

Ordem de classificação


          Inscrição       Nome
  • 00355214   - Helena Loren De Quina Bueno
Topo
PUCPR - Câmpus Curitiba
Curso: Medicina Veterinária - Manhã (2076) - 1º Semestre/2016

Ordem alfabética


          Inscrição       Nome
  • 00373996   - Adrielli De Almeida
  • 00354514   - Ana Clara Neves Kusz
  • 00344364   - Ariadne Kássia De Barros
  • 00374071   - Charles Chueiri Filho
  • 00355780   - Lenita Pietszyk
  • 00338762   - Leticia Da Costa Rocha
  • 00374376   - Louise Genari Oliveira
  • 00366421   - Murillo Henrique Gusso De Lima

Ordem de classificação


          Inscrição       Nome
  • 00373996   - Adrielli De Almeida
  • 00338762   - Leticia Da Costa Rocha
  • 00354514   - Ana Clara Neves Kusz
  • 00355780   - Lenita Pietszyk
  • 00344364   - Ariadne Kássia De Barros
  • 00374071   - Charles Chueiri Filho
  • 00374376   - Louise Genari Oliveira
  • 00366421   - Murillo Henrique Gusso De Lima
Topo
PUCPR - Câmpus Curitiba
Curso: Música (Licenciatura) - Noite (2215) - 1º Semestre/2016

Ordem alfabética


          Inscrição       Nome
  • 00368907   - Cleiton Ricardo De Carvalho
  • 00341613   - Grayce Camile Coelho
  • 00339605   - Jennifer Bueno De Cristo
  • 00400006   - Sara Strapasson

Ordem de classificação


          Inscrição       Nome
  • 00368907   - Cleiton Ricardo De Carvalho
  • 00339605   - Jennifer Bueno De Cristo
  • 00400006   - Sara Strapasson
  • 00341613   - Grayce Camile Coelho
Topo
PUCPR - Câmpus Curitiba
Curso: Psicologia - Manhã (2063) - 1º Semestre/2016

Ordem alfabética


          Inscrição       Nome
  • 00370423   - Danielli Batista Pereira
  • 00371612   - Edjácia Alencar Rodrigues
  • 00341217   - Natalia Fontana Dziachan
  • 00344517   - Natally Leticia Kmieczik Vicente
  • 00366643   - Talita Miranda Dutra Rosa

Ordem de classificação


          Inscrição       Nome
  • 00341217   - Natalia Fontana Dziachan
  • 00371612   - Edjácia Alencar Rodrigues
  • 00370423   - Danielli Batista Pereira
  • 00366643   - Talita Miranda Dutra Rosa
  • 00344517   - Natally Leticia Kmieczik Vicente
Topo
PUCPR - Câmpus Curitiba
Curso: Psicologia - Noite (2071) - 1º Semestre/2016

Ordem alfabética


          Inscrição       Nome
  • 00360015   - Ana Paula Gome Ferreira
  • 00372666   - Bárbara Sabrine Novelli Da Silva
  • 00400001   - Danielli Batista Pereira
  • 00400004   - Natally Leticia Kmieczik Vicente

Ordem de classificação


          Inscrição       Nome
  • 00400001   - Danielli Batista Pereira
  • 00360015   - Ana Paula Gome Ferreira
  • 00372666   - Bárbara Sabrine Novelli Da Silva
  • 00400004   - Natally Leticia Kmieczik Vicente
Topo
PUCPR - Câmpus Curitiba
Curso: Sistemas de Informação (Bacharelado) - Noite (2250) - 1º Semestre/2016

Ordem alfabética


          Inscrição       Nome
  • 00358142   - Emerson Ubinski De Souza
  • 00367882   - Gabriel De Azevedo Correa Andrade
  • 00400007   - Weslley Martins Fernandes

Ordem de classificação


          Inscrição       Nome
  • 00358142   - Emerson Ubinski De Souza
  • 00367882   - Gabriel De Azevedo Correa Andrade
  • 00400007   - Weslley Martins Fernandes
Topo
PUCPR - Câmpus Curitiba
Curso: Superior de Tecnologia em Gastronomia - Noite (1060) - 1º Semestre/2016

Ordem alfabética


          Inscrição       Nome
  • 00362650   - Carla Ribeiro De Souza
  • 00351154   - Mariana Triachini Nascimento Dos Santos

Ordem de classificação


          Inscrição       Nome
  • 00351154   - Mariana Triachini Nascimento Dos Santos
  • 00362650   - Carla Ribeiro De Souza
Topo