Candidatos aprovados para o 2º semestre reposicionados para o 1º semestre de 2015
Vestibular de Verão 2015 PUCPR

Transferir? Sim
Campus Nome do Curso Nome do Aluno
Curitiba Administracao (Diurno) ANNY VITORIA BABANOLI CHANG
Curitiba Administracao (Diurno) CAMILA CARDOSO RIBEIRO
Curitiba Administracao (Diurno) CAROLINA CORRAL BLANCO
Curitiba Administracao (Diurno) EDUARDO DE SOUZA CHAGAS
Curitiba Administracao (Diurno) EDUARDO FERREIRA TERRES
Curitiba Administracao (Diurno) FABIO AUGUSTO PRADO PECINATO
Curitiba Administracao (Diurno) FERNANDA THOMAZ
Curitiba Administracao (Diurno) FRANCIELE NUNES DA SILVA
Curitiba Administracao (Diurno) GABRIEL JOSE DA ROSA COSTA
Curitiba Administracao (Diurno) GUILHERME HENRIQUE
Curitiba Administracao (Diurno) JACQUELINE DOS SANTOS ANDRADE
Curitiba Administracao (Diurno) JESSICA CRISTINA RODRIGUES CARLOTO
Curitiba Administracao (Diurno) JOAO VICTOR MAGUGA
Curitiba Administracao (Diurno) JULIA MARIA BERNO
Curitiba Administracao (Diurno) KEMILLY POSSOLI DE SOUZA
Curitiba Administracao (Diurno) MARLON OLIVEIRA SANTOS
Curitiba Administracao (Diurno) PAULO HENRIQUE ROSA JANACIEVCZ LIMA
Curitiba Administracao (Diurno) RENAN VINICIUS MARCUSSI SALAZAR
Curitiba Administracao (Diurno) VANESSA DA CONCEICAO DE SOUZA
Curitiba Administracao (Diurno) VINYCIUS DE ASSIS MACHADO BRANDT
Curitiba Administracao (Diurno) VITORIA LIBERATO PAGUSAT
Curitiba Administracao (Noturno) ANDRESSA DA SILVA SOUZA
Curitiba Administracao (Noturno) BRUNA CRISTINA JACOB DE AZEVEDO
Curitiba Administracao (Noturno) BRUNO DAURICIO BASSANI
Curitiba Administracao (Noturno) BRUNO FELIPE COSTA
Curitiba Administracao (Noturno) BRUNO MEGGETTO
Curitiba Administracao (Noturno) CARLOS EDUARDO ALVES
Curitiba Administracao (Noturno) CARLOS RENATO KOBAI FERREIRA
Curitiba Administracao (Noturno) EDUARDO PAIXAO VIEIRA
Curitiba Administracao (Noturno) EVELYN THAIS MACHADO
Curitiba Administracao (Noturno) FERNANDO DOS SANTOS MARIANO
Curitiba Administracao (Noturno) GUSTAVO YANG
Curitiba Administracao (Noturno) HELOISA CORDEIRO DE ANDRADE
Curitiba Administracao (Noturno) ISRAEL SEBASTIAN GARZON GUERRERO
Curitiba Administracao (Noturno) JESSICA LETICIA DE SOUZA FERNANDES
Curitiba Administracao (Noturno) JOAO PEDRO CANDIDO GARCIA
Curitiba Administracao (Noturno) LINCOLN GIACOMITTI ROCHA
Curitiba Administracao (Noturno) MARIELA ALVES RIBEIRO DOS SANTOS
Curitiba Administracao (Noturno) MAURICIO GOMES DE OLIVEIRA
Curitiba Administracao (Noturno) PAUL BERTOLLI KLEIN
Curitiba Administracao (Noturno) TATIANE MARINHAK
Curitiba Administracao (Noturno) TAYNA ALINA DE OLIVEIRA LELL
Curitiba Administracao (Noturno) THABATA IZABEL DA LUZ MILCHESKI
Curitiba Administracao (Noturno) THAIS RIBEIRO DE LIMA FERREIRA
Curitiba Administracao (Noturno) THUANY LARISSA ZENI MARENDA
Curitiba Administracao (Noturno) VICTOR ALVES SANTOS
Curitiba Arquitetura e Urbanismo (Manha) ANDRESSA ERYKA OLM DE OLIVEIRA
Curitiba Arquitetura e Urbanismo (Manha) BEATRICE LUIZA APFELGRÜN
Curitiba Arquitetura e Urbanismo (Manha) BRUNO AUGUSTO CERUTTI
Curitiba Arquitetura e Urbanismo (Manha) DAPHNE PACHECO PEREIRA TABORDA
Curitiba Arquitetura e Urbanismo (Manha) DEBORA GILBER
Curitiba Arquitetura e Urbanismo (Manha) FERNANDA JESSIE PODOLAK VERFE
Curitiba Arquitetura e Urbanismo (Manha) FERNANDA WALDOW EL MESSANE
Curitiba Arquitetura e Urbanismo (Manha) GABRIELA LANGER
Curitiba Arquitetura e Urbanismo (Manha) GIOVANA CORREA ZAMPIERI
Curitiba Arquitetura e Urbanismo (Manha) IAGO BARROS SPELLMEIER
Curitiba Arquitetura e Urbanismo (Manha) IARA ARANTES CAPASSI
Curitiba Arquitetura e Urbanismo (Manha) JAQUELINE ABEL GAMEIRO
Curitiba Arquitetura e Urbanismo (Manha) JULIA CORAIOLA ZANELLA
Curitiba Arquitetura e Urbanismo (Manha) LARISSA PETRONZELLI MARIANO
Curitiba Arquitetura e Urbanismo (Manha) LILIAN KIMIE MINAKAWA GASPARATO
Curitiba Arquitetura e Urbanismo (Manha) LUCAS GROCOSKE FERRARI
Curitiba Arquitetura e Urbanismo (Manha) LUIS FERNANDO KIDINHO ARAUJO DOS SANTOS
Curitiba Arquitetura e Urbanismo (Manha) MARCELLA DA SILVA ABRAO
Curitiba Arquitetura e Urbanismo (Manha) MARINA PIETROBON
Curitiba Arquitetura e Urbanismo (Manha) MIKAELLE MAYUMI OHASHI
Curitiba Arquitetura e Urbanismo (Manha) NATHALIA DI PRETORO
Curitiba Arquitetura e Urbanismo (Manha) NICOLE MICHELATO ALMADA
Curitiba Arquitetura e Urbanismo (Manha) PAMELLA RAFAELA MANIQUE
Curitiba Arquitetura e Urbanismo (Manha) PEDRO HENRIQUE POLETTO CARDOSO
Curitiba Arquitetura e Urbanismo (Manha) PEDRO JOSE ASSIS
Curitiba Arquitetura e Urbanismo (Manha) RAI ALBUQUERQUE QUELUZ
Curitiba Arquitetura e Urbanismo (Manha) VICTORIA CRISTINA GOOLKATE
Curitiba Arquitetura e Urbanismo (Noturno) ALESSANDRA SCHEFFER
Curitiba Arquitetura e Urbanismo (Noturno) ANNA MARIA DE BARROS LEMOS
Curitiba Arquitetura e Urbanismo (Noturno) BRENDA DHARRARA FAGUNDES
Curitiba Arquitetura e Urbanismo (Noturno) CAROLINA BECKER
Curitiba Arquitetura e Urbanismo (Noturno) CHAUANNA PATRYCIA TEIXEIRA DA SILVA
Curitiba Arquitetura e Urbanismo (Noturno) DJHENIFER PAMELA ZIGANTE
Curitiba Arquitetura e Urbanismo (Noturno) EDENILSON DOS SANTOS LEMES
Curitiba Arquitetura e Urbanismo (Noturno) GABRIEL NATHAN BURGER
Curitiba Arquitetura e Urbanismo (Noturno) GIOVANA SCHNORR VENDRAMINI
Curitiba Arquitetura e Urbanismo (Noturno) GUSTAVO GUILHERME SELLA WIELEWSKI
Curitiba Arquitetura e Urbanismo (Noturno) JOSE AUGUSTO ZILIOTTO
Curitiba Arquitetura e Urbanismo (Noturno) JULIANE BUENO TIMOTEO
Curitiba Arquitetura e Urbanismo (Noturno) LEONARDO RODRIGUES DA COSTA
Curitiba Arquitetura e Urbanismo (Noturno) LILIANE PEREIRA SANTANA
Curitiba Arquitetura e Urbanismo (Noturno) MARTIN MATEUS CHAGAS
Curitiba Arquitetura e Urbanismo (Noturno) RENATA CRISTINA PIRES CREMONA
Curitiba Arquitetura e Urbanismo (Noturno) RENATA INES ERTHAL DA CRUZ
Curitiba Arquitetura e Urbanismo (Noturno) RODRIGO DOS SANTOS GHIDELLI
Curitiba Arquitetura e Urbanismo (Noturno) STEPHANY DAIANA FURTADO
Curitiba Arquitetura e Urbanismo (Noturno) VALERIA RYMSZA MORAIS
Curitiba Arquitetura e Urbanismo (Noturno) VICTOR MATHEUS CHIKOSKI DOS SANTOS
Curitiba Arquitetura e Urbanismo (Noturno) WENDRIK ROGER DE OLIVEIRA
Curitiba Ciencias Contabeis ALANA CAROLINE FREIRE
Curitiba Ciencias Contabeis ANDERSON DE AGUIAR COLASSO
Curitiba Ciencias Contabeis ANDRE DINIZ MOTIN
Curitiba Ciencias Contabeis ANNY LARESSA PEREIRA
Curitiba Ciencias Contabeis CARLA STRAPASSON
Curitiba Ciencias Contabeis CRISTIAN BORGES MASSANEIRO
Curitiba Ciencias Contabeis DOUGLAS JOSE SOARES FERNANDES
Curitiba Ciencias Contabeis ELICEIA MORENO RODRIGUES
Curitiba Ciencias Contabeis ELLEN PEREIRA ROSA
Curitiba Ciencias Contabeis FELIPE RENAN INOCENCIO
Curitiba Ciencias Contabeis FELLIPE ARTIGAS DOS ANJOS
Curitiba Ciencias Contabeis GUSTAVO PAITAX
Curitiba Ciencias Contabeis HELTO VIEIRA RODRIGUES FILHO
Curitiba Ciencias Contabeis JANAINA OLIVEIRA DE LIMA
Curitiba Ciencias Contabeis JESSICA SUSANA SARAVIA REGINA
Curitiba Ciencias Contabeis JOACIR CELSO DUARTE JUNIOR
Curitiba Ciencias Contabeis JULIANA LOPES ROSA
Curitiba Ciencias Contabeis JULIO CESAR DIOGO DE OLIVEIRA
Curitiba Ciencias Contabeis JYUDIE HELLEN CLARO YAMASHIRO
Curitiba Ciencias Contabeis LAIS ESTEFANIA VALASKI KUZMA
Curitiba Ciencias Contabeis LARISSA GOMES LEMES
Curitiba Ciencias Contabeis LARYSSA MOLINA CARLOTA
Curitiba Ciencias Contabeis LEONARDO FERNANDO FERNANDES
Curitiba Ciencias Contabeis LETICIA DE OLIVEIRA
Curitiba Ciencias Contabeis LUCAS RAMOS BARBARESCO
Curitiba Ciencias Contabeis NICOLE BUSARELLO
Curitiba Ciencias Contabeis RUBIA GABRIELLE DO ROSARIO CLAUDINO
Curitiba Ciencias Contabeis SELMA MARIA BRITO
Curitiba Ciencias Contabeis THALITA GABRIELLE GOBBI
Curitiba Comunicacao Social - Hab.: Jornalismo (Diurno) ADEMAR BITTENCOURT JUNIOR
Curitiba Comunicacao Social - Hab.: Jornalismo (Diurno) AMANDA SANT ANNA MANN
Curitiba Comunicacao Social - Hab.: Jornalismo (Diurno) ANA LAURA CARDONA SANTINI
Curitiba Comunicacao Social - Hab.: Jornalismo (Diurno) BEATRIZ SHIRAISHI KATO
Curitiba Comunicacao Social - Hab.: Jornalismo (Diurno) CAROLINE TANAKA
Curitiba Comunicacao Social - Hab.: Jornalismo (Diurno) CLISAN CESAR MACIEL DE LIMA
Curitiba Comunicacao Social - Hab.: Jornalismo (Diurno) ELISA MIGUEL DE OLIVEIRA
Curitiba Comunicacao Social - Hab.: Jornalismo (Diurno) FELIPE JOSE DA COSTA SANTOS
Curitiba Comunicacao Social - Hab.: Jornalismo (Diurno) FERNANDA YUMI AKIYOSHI ELEUTERIO
Curitiba Comunicacao Social - Hab.: Jornalismo (Diurno) JAQUELINE DUBAS
Curitiba Comunicacao Social - Hab.: Jornalismo (Diurno) JOSHUA RAKSA VIEIRA
Curitiba Comunicacao Social - Hab.: Jornalismo (Diurno) KATIA FRANCISCA DE OLIVEIRA
Curitiba Comunicacao Social - Hab.: Jornalismo (Diurno) LAURA NEVES DA SILVA
Curitiba Comunicacao Social - Hab.: Jornalismo (Diurno) LIVIA ASSUNCAO DAVET ALVES
Curitiba Comunicacao Social - Hab.: Jornalismo (Diurno) MARIA TEREZA SEABRA SOARES DE BRITTO
Curitiba Comunicacao Social - Hab.: Jornalismo (Diurno) MATHEUS MOLEDO PETERS
Curitiba Comunicacao Social - Hab.: Jornalismo (Diurno) NATASHA WALKYRIA HOREVITCH VOLSKI
Curitiba Comunicacao Social - Hab.: Jornalismo (Diurno) RAFAELA TREVISAN CORTES
Curitiba Comunicacao Social - Hab.: Jornalismo (Diurno) TIANA LEANDRO URBANO FEDRIGO
Curitiba Comunicacao Social - Hab.: Jornalismo (Diurno) VYTORIA VILLALBA SANTA RITTA
Curitiba Comunicacao Social - Hab.: Jornalismo (Diurno) YNGRID RAYSSA DE LIMA CAMARGO
Curitiba Comunicacao Social - Hab.: Publicidade e Propaganda (Diurno) ANA PAULA MARINHO PINEL
Curitiba Comunicacao Social - Hab.: Publicidade e Propaganda (Diurno) CAMILA HELENA MARTIN
Curitiba Comunicacao Social - Hab.: Publicidade e Propaganda (Diurno) CAROLINE MELO MOIER
Curitiba Comunicacao Social - Hab.: Publicidade e Propaganda (Diurno) CATHARINE HOFFMANN
Curitiba Comunicacao Social - Hab.: Publicidade e Propaganda (Diurno) CLAUDIA BRANCO DOS SANTOS
Curitiba Comunicacao Social - Hab.: Publicidade e Propaganda (Diurno) DANILO MARQUES FERREIRA
Curitiba Comunicacao Social - Hab.: Publicidade e Propaganda (Diurno) GABRIEL HENRIQUE DE MEDEIROS STANGE
Curitiba Comunicacao Social - Hab.: Publicidade e Propaganda (Diurno) GUSTAVO FONSECA LEVORATO
Curitiba Comunicacao Social - Hab.: Publicidade e Propaganda (Diurno) GUSTAVO JOSE ROCHA
Curitiba Comunicacao Social - Hab.: Publicidade e Propaganda (Diurno) ISABELA CRISTINA MACHADO
Curitiba Comunicacao Social - Hab.: Publicidade e Propaganda (Diurno) ISABELLA DALCOQUIO CRUZ DOS SANTOS
Curitiba Comunicacao Social - Hab.: Publicidade e Propaganda (Diurno) IVANA LUISA CORA SILVA
Curitiba Comunicacao Social - Hab.: Publicidade e Propaganda (Diurno) JESSICA LUANA VIEIRA
Curitiba Comunicacao Social - Hab.: Publicidade e Propaganda (Diurno) JONATHAN LUCAS DACAS STABEN
Curitiba Comunicacao Social - Hab.: Publicidade e Propaganda (Diurno) JOSE GUILHERME PIMENTEL
Curitiba Comunicacao Social - Hab.: Publicidade e Propaganda (Diurno) KAREN LIANA DE ANDRADE GOMES
Curitiba Comunicacao Social - Hab.: Publicidade e Propaganda (Diurno) KETLIN RIBEIRO FERREIRA
Curitiba Comunicacao Social - Hab.: Publicidade e Propaganda (Diurno) LEONARDO ANDREAZZA BORGES
Curitiba Comunicacao Social - Hab.: Publicidade e Propaganda (Diurno) LEONARDO FELIX MACIEL
Curitiba Comunicacao Social - Hab.: Publicidade e Propaganda (Diurno) LETICIA RIBEIRO
Curitiba Comunicacao Social - Hab.: Publicidade e Propaganda (Diurno) LUANA MAIARA NICOLADELLI
Curitiba Comunicacao Social - Hab.: Publicidade e Propaganda (Diurno) LUANNA MARTINS RIBEIRO
Curitiba Comunicacao Social - Hab.: Publicidade e Propaganda (Diurno) MARIA LORENA ICHIKAWA
Curitiba Comunicacao Social - Hab.: Publicidade e Propaganda (Diurno) MATHEUS SANTOS MARAFIGO
Curitiba Comunicacao Social - Hab.: Publicidade e Propaganda (Diurno) SERGIO GARCIA NETO
Curitiba Comunicacao Social - Hab.: Publicidade e Propaganda (Diurno) SUELLEN ZINK DOS SANTOS
Curitiba Comunicacao Social - Hab.: Publicidade e Propaganda (Diurno) VIVIAN DE BRITO CARNEIRO
Curitiba Comunicacao Social - Hab.: Publicidade e Propaganda (Diurno) WILLIAN DUDA
Curitiba Design Digital AMANDA NEVES GUSSO PINTO
Curitiba Design Digital ANA PAULA FARIAS DE ARAUJO
Curitiba Design Digital ANDRE AUGUSTO RIBEIRO VIEIRA
Curitiba Design Digital EDUARDO HENRIQUE LASCOWSKI
Curitiba Design Digital ERIC FRIESEN MONTECHIARI FIGUEIRA
Curitiba Design Digital FELIPE VIEIRA FURTADO
Curitiba Design Digital FILIPE STIEVANO CARNEIRO
Curitiba Design Digital GABRIELLE COSTA PINTO DO AMARAL
Curitiba Design Digital IGOR ALVES FERREIRA
Curitiba Design Digital JOAO PEDRO COMASSETTO SIMOES
Curitiba Design Digital LUCCAS WILLMS DE OLIVEIRA
Curitiba Design Digital MARLON AUGUSTO SCHON DOS SANTOS
Curitiba Design Digital MAX MARTINS LEAO
Curitiba Design Digital PAMELA CORINTH DUTRA
Curitiba Design Digital THIAGO BELTRAO HAYASHIDA
Curitiba Design Digital YURI ANDRIC OLIVEIRA DE SOUZA
Curitiba Direito (Diurno) ABIGAIL CRISTINA COSTA
Curitiba Direito (Diurno) ALANI CAROLINE OSOWSKI FIGUEIREDO
Curitiba Direito (Diurno) AMANDA DE OLIVEIRA PRADO
Curitiba Direito (Diurno) AMANDA SOARES BRAZ
Curitiba Direito (Diurno) ANA BEATRIZ CARDOSO MARONEZ
Curitiba Direito (Diurno) ANA CAROLINA FITL
Curitiba Direito (Diurno) ANNA BEATRIZ DE CAMARGO LEAO
Curitiba Direito (Diurno) BRUNO COLNAGHI PROSDOCIMO
Curitiba Direito (Diurno) CAMILA DE AZEVEDO ANTUNES
Curitiba Direito (Diurno) CAMILA LOPES DA SILVA
Curitiba Direito (Diurno) CAMILLA MIRANDA ROMANOWSKI
Curitiba Direito (Diurno) CLARISSE MARIA VILLAS BOAS RIBEIRO
Curitiba Direito (Diurno) DANIELA URTADO
Curitiba Direito (Diurno) EMILY KISCHLAT
Curitiba Direito (Diurno) FILIPI ILARIO CORDEIRO
Curitiba Direito (Diurno) GABRIEL DE ALMEIDA GARRETT ZANICOTTI
Curitiba Direito (Diurno) GIOVANA CESAR PEREIRA
Curitiba Direito (Diurno) GIOVANNA SCOPARO PENITENTE
Curitiba Direito (Diurno) GIOVANNI DINIZ MACHADO DA SILVA
Curitiba Direito (Diurno) GIULIA GAROFANI RAMOS
Curitiba Direito (Diurno) GIULIANNA ELISA RODRIGUES SCHIAVON
Curitiba Direito (Diurno) GUSTAVO FINCO
Curitiba Direito (Diurno) HELENA BOULOS ABRITTA
Curitiba Direito (Diurno) JADERSON GOULART JUNIOR
Curitiba Direito (Diurno) JOAO MARIO NASCIMENTO ROCHA
Curitiba Direito (Diurno) JOAO PAULO LOPES FAGUNDES
Curitiba Direito (Diurno) JONATAS TEIXEIRA PRATES
Curitiba Direito (Diurno) JULIA ALVES PLACHA RIOS FIRMINO
Curitiba Direito (Diurno) LAIS CAROLINA THOMAZ
Curitiba Direito (Diurno) LEONARDO ADAMI MARQUES
Curitiba Direito (Diurno) LETICIA ROMANEL WEINHARDT
Curitiba Direito (Diurno) LUISA ROCHA CONSELVAN
Curitiba Direito (Diurno) LUIZA ALENCAR SIGOLI
Curitiba Direito (Diurno) LUIZA BENEVOLO FILIPAK
Curitiba Direito (Diurno) MARIA SINHORI
Curitiba Direito (Diurno) MATEUS GUILHERME MARIANO DA SILVEIRA
Curitiba Direito (Diurno) MAYAN FERNANDES LEONEL HERTMANN
Curitiba Direito (Diurno) NATHALIA SOUZA SANTOS
Curitiba Direito (Diurno) PATRICIA ALVES ROTH
Curitiba Direito (Diurno) PAULA HARUMI KANNO
Curitiba Direito (Diurno) PAULA NOSSA MENDES
Curitiba Direito (Diurno) RENATA CRISTINA MENDES
Curitiba Direito (Diurno) RENNAN FELIPETO ANDRADE
Curitiba Direito (Diurno) SARAH CAROLINA AMORIM DE LIMA
Curitiba Direito (Diurno) VIVIAN GUIMARAES FERNANDES
Curitiba Direito (Noturno) ALESSANDRO JOSE FERNANDES DE OLIVEIRA JUNIOR
Curitiba Direito (Noturno) AMANDA REGINA SOARES
Curitiba Direito (Noturno) ANA PAULA GERENT
Curitiba Direito (Noturno) ANTONIO ANGELO FEITOSA DA SILVA JUNIOR
Curitiba Direito (Noturno) ARMANDO VINICIUS RUDOLF DE SOUZA
Curitiba Direito (Noturno) BIANCA MASSAY FURUYA
Curitiba Direito (Noturno) BRUNA CONVERSO
Curitiba Direito (Noturno) CAIO BRASILIO DE JESUS DOMINGUES
Curitiba Direito (Noturno) CAMILA PRACZUM DA SILVA
Curitiba Direito (Noturno) CASSIA CAROLINE PEREIRA DE MESQUITA
Curitiba Direito (Noturno) DAIGLES LARISSA DE CARVALHO
Curitiba Direito (Noturno) DEBORA ELOISE FIOR
Curitiba Direito (Noturno) DIEGO AGAPITO DOS SANTOS
Curitiba Direito (Noturno) FELIPE GIULIANO DA SILVA
Curitiba Direito (Noturno) FERNANDA CRISTINA DE LIMA PACHECO
Curitiba Direito (Noturno) FERNANDA SANTOS BARROS
Curitiba Direito (Noturno) GABRIELA ULBRICHT ROMANELI
Curitiba Direito (Noturno) GIULIANE CRISTINE BOUTIN
Curitiba Direito (Noturno) HELOISA POLETTI PEREIRA
Curitiba Direito (Noturno) HEMANUELLI BUENO DE MORAIS
Curitiba Direito (Noturno) HENRIQUE MATIAS REISER POLLI MARQUEZ
Curitiba Direito (Noturno) HERICA CARMO GOMES
Curitiba Direito (Noturno) IGOR BENICIO DOS SANTOS
Curitiba Direito (Noturno) IGOR RODRIGUES XAVIER
Curitiba Direito (Noturno) IZABELLE CAZURA
Curitiba Direito (Noturno) JEANE FRANCINE PEREIRA
Curitiba Direito (Noturno) JENNIFER GALIZA DA SILVA
Curitiba Direito (Noturno) JOAO LUCAS DOS SANTOS REECK
Curitiba Direito (Noturno) JOAO VITOR BUENO STORCHI
Curitiba Direito (Noturno) KELLY OLIVEIRA DA CRUZ
Curitiba Direito (Noturno) LEONARDO RODRIGUES DOS SANTOS PEREIRA CAMARGO
Curitiba Direito (Noturno) MARIANA ALVES
Curitiba Direito (Noturno) MAYVILES CARDOSO
Curitiba Direito (Noturno) MELYSSA HEMELIN GONCALVES
Curitiba Direito (Noturno) MOISES PORTO DA SILVA
Curitiba Direito (Noturno) MONICA STEIN BISPO
Curitiba Direito (Noturno) NICOLAS GOMES QUINTAS
Curitiba Direito (Noturno) PAOLA SIQUEIRA DE CAMARGO
Curitiba Direito (Noturno) PAULA THAIS DA COSTA FERREIRA
Curitiba Direito (Noturno) PEDRO DANIEL GONCALVES MONFREDINE DOMINGUES
Curitiba Direito (Noturno) RAFAELA MARILENE DE BRITO
Curitiba Direito (Noturno) RAFAELI NOVELLO ANDRADE
Curitiba Direito (Noturno) RAYSSA PONTAROLO
Curitiba Direito (Noturno) RENATA CHIMALESKI DE SOUZA
Curitiba Direito (Noturno) RICARDO RIBAS KREPSKY
Curitiba Direito (Noturno) ROBERTA BERTOLA
Curitiba Direito (Noturno) RODRIGO VILLAS BOAS PETRONI
Curitiba Direito (Noturno) THAYANE CAROLINA DE SOUZA
Curitiba Direito (Noturno) THAYNA MARIA RAMOS LESSA
Curitiba Direito (Noturno) THYLARA BERTI VAZ
Curitiba Direito (Noturno) TIAGO ALVES DE CARVALHO
Curitiba Direito (Noturno) VINICIUS ALEXANDRE BEIGER DA LUZ
Curitiba Direito (Noturno) VITORIA ZEGLIN DE CARVALHO
Curitiba Direito (Noturno) VIVIANE MACUCH KLOSS
Curitiba Direito (Noturno) WELLIGTON JOAO MAYER
Curitiba Engenharia Civil (Diurno) ALCEU LUCIO LEAL
Curitiba Engenharia Civil (Diurno) ALINE PANISSON
Curitiba Engenharia Civil (Diurno) ANA CAROLINE GUTH CAZZUNI
Curitiba Engenharia Civil (Diurno) ANA FLAVIA PICOLI ZATTAR
Curitiba Engenharia Civil (Diurno) ANA LAURA MEDEIROS CRUZ
Curitiba Engenharia Civil (Diurno) ANGELO ENRICO PITT
Curitiba Engenharia Civil (Diurno) ANNE ELIZE SOUZA MERLIN
Curitiba Engenharia Civil (Diurno) ARIEL DELL ARMI PESSIN
Curitiba Engenharia Civil (Diurno) BERNARDO CRUZ DEL SEGUE
Curitiba Engenharia Civil (Diurno) BRUNA LAFFITTE GAVLAK
Curitiba Engenharia Civil (Diurno) BRUNO HENRIQUE MARCELLINO
Curitiba Engenharia Civil (Diurno) BRUNO POSENTI UTRE
Curitiba Engenharia Civil (Diurno) CAROLINE GALDIM DA SILVA
Curitiba Engenharia Civil (Diurno) DEBORA RAFAELA FAVETTI
Curitiba Engenharia Civil (Diurno) EDUARDA JULIA THOMAZZONI
Curitiba Engenharia Civil (Diurno) EDUARDO MANFROI GUIMARAES
Curitiba Engenharia Civil (Diurno) ERICO SHOOJI OLIVEIRA DE ANDRADE TANOBE
Curitiba Engenharia Civil (Diurno) ESTEVAO LINCOLN LOPES DA SILVA
Curitiba Engenharia Civil (Diurno) EVELYN ERTAL
Curitiba Engenharia Civil (Diurno) FABIANA EVILLYN BATISTA
Curitiba Engenharia Civil (Diurno) FELIX BOEING NETO
Curitiba Engenharia Civil (Diurno) GABRIEL AUGUSTO MANASSES
Curitiba Engenharia Civil (Diurno) GABRIELLA MOTTA BARBOSA
Curitiba Engenharia Civil (Diurno) GIULIA GABRIELLE VERSON MAIDEL
Curitiba Engenharia Civil (Diurno) GIULIA SANT ANA ROSA
Curitiba Engenharia Civil (Diurno) GIULIANO FORNECK FRANZINI
Curitiba Engenharia Civil (Diurno) GUILHERME VIDAL
Curitiba Engenharia Civil (Diurno) GUSTAVO HENRIQUE MORCELLI DA COSTA
Curitiba Engenharia Civil (Diurno) HELIO SABINO DEITOS FILHO
Curitiba Engenharia Civil (Diurno) ISABELLA CAMILOTTI COLOMBELLI
Curitiba Engenharia Civil (Diurno) ITUREME TERUE CALONACI CASTELAN TAKASAKI COSTA
Curitiba Engenharia Civil (Diurno) JEAN MICHEL BRICATTE DE OLIVERIA
Curitiba Engenharia Civil (Diurno) JOAO VICTOR SILVERIO
Curitiba Engenharia Civil (Diurno) JULIA POMALESKI
Curitiba Engenharia Civil (Diurno) KAREL ALEXANDRE WASSMER
Curitiba Engenharia Civil (Diurno) LARISSA HARUMI MIYAOKA
Curitiba Engenharia Civil (Diurno) LAUDELINO B. LEAO NETO
Curitiba Engenharia Civil (Diurno) LEONARDO WOUK
Curitiba Engenharia Civil (Diurno) LORENA NICIOLI BEGO
Curitiba Engenharia Civil (Diurno) LUANA SELHORST SIMONETTO
Curitiba Engenharia Civil (Diurno) LUCAS MICKOS ROCHA
Curitiba Engenharia Civil (Diurno) LUCAS SBRISSIA ARTIGAS
Curitiba Engenharia Civil (Diurno) LUIS EDUARDO REDA LAUAND
Curitiba Engenharia Civil (Diurno) LUIZ EDUARDO FRANCZAK
Curitiba Engenharia Civil (Diurno) LUIZA RIBEIRO PIENTA
Curitiba Engenharia Civil (Diurno) MARCUS ANTONIO ELIAS ROQUE FILHO
Curitiba Engenharia Civil (Diurno) MARIA PAULA ANDRADE SILVA PORTUGAL
Curitiba Engenharia Civil (Diurno) MARINA KRAUZE THOMAZ
Curitiba Engenharia Civil (Diurno) MATHEUS FERNANDO SQUISATTI
Curitiba Engenharia Civil (Diurno) NICOLAS NATHAN FERRAZ DOMINGUES
Curitiba Engenharia Civil (Diurno) PAULA DIAS DA SILVA
Curitiba Engenharia Civil (Diurno) PEDRO ARTHUR ANGELI FRANCISCO
Curitiba Engenharia Civil (Diurno) PIETRO GASPARIN OGLIARI
Curitiba Engenharia Civil (Diurno) PIETRO MAZZAROTTO BRAGA FIGUEIREDO
Curitiba Engenharia Civil (Diurno) RAFAEL BONSE GUEDES PEREIRA
Curitiba Engenharia Civil (Diurno) RAFAEL PACHECO DA COSTA
Curitiba Engenharia Civil (Diurno) RAFAELA BALHANA DE OLIVEIRA
Curitiba Engenharia Civil (Diurno) RENATO STALL FILHO
Curitiba Engenharia Civil (Diurno) RICARDO XAVIER HOSKEN
Curitiba Engenharia Civil (Diurno) ROGERIO ALEXANDRE MOURA DO NASCIMENTO
Curitiba Engenharia Civil (Diurno) SABRINA NOE CAMPOS
Curitiba Engenharia Civil (Diurno) SAMUEL PEDROTTI BRAGA
Curitiba Engenharia Civil (Diurno) TANIA LUCERO CODUTTI
Curitiba Engenharia Civil (Diurno) THAIS AVAIP NUNES
Curitiba Engenharia Civil (Diurno) THAYS MASCHIO
Curitiba Engenharia Civil (Diurno) VINICIUS SILVEIRA PAIM
Curitiba Engenharia Civil (Noturno) AIYRA BEATRIZ MARCON DOS SANTOS
Curitiba Engenharia Civil (Noturno) ALYSSON JOSE DA SILVA ELEUTERIO
Curitiba Engenharia Civil (Noturno) CAROLINE RODRIGUES SITONIO
Curitiba Engenharia Civil (Noturno) DAVI PACHECO RICKLI
Curitiba Engenharia Civil (Noturno) DIEGO GERMANO DOS SANTOS
Curitiba Engenharia Civil (Noturno) EDUARDO MAGNO GONCALVES DE OLIVEIRA
Curitiba Engenharia Civil (Noturno) ERIK LICHESKI MACHADO
Curitiba Engenharia Civil (Noturno) GUILHERME YUKIO RAMOS DE OLIVEIRA
Curitiba Engenharia Civil (Noturno) GUSTAVO LUIS DALLA COSTA
Curitiba Engenharia Civil (Noturno) HELOISE BAIA BORGES DE LIMA
Curitiba Engenharia Civil (Noturno) JOHN WILLIAM RODRIGUES
Curitiba Engenharia Civil (Noturno) JOSE RAFAEL LUNKES
Curitiba Engenharia Civil (Noturno) JOYCE MARA MEIRELES
Curitiba Engenharia Civil (Noturno) KAIKE MATHEUS RAMOS STABACK
Curitiba Engenharia Civil (Noturno) KARILO MARTARELO
Curitiba Engenharia Civil (Noturno) LUIZ GABRIEL DE LIMA FERREIRA
Curitiba Engenharia Civil (Noturno) NEWTON SALDANHA LEPIENSKI
Curitiba Engenharia Civil (Noturno) OSVALDO DE DEUS NETO
Curitiba Engenharia Civil (Noturno) STEPHANIE VENITH
Curitiba Engenharia Civil (Noturno) SUELEN CRISTINA CORREA
Curitiba Engenharia Civil (Noturno) THIAGO ANDERSON MARTINS DZINDZIK
Curitiba Engenharia Civil (Noturno) THIERY DOS SANTOS CORDEIRO
Curitiba Engenharia Civil (Noturno) VITOR WEIDNER MOREIRA
Curitiba Engenharia Civil (Noturno) VIUMAR CHORNEKYY JUNIOR
Curitiba Engenharia Civil (Noturno) WALLACE GABRIEL DA SILVA DEA
Curitiba Engenharia Civil (Noturno) WILLIAM BACARIN GUSSO
Curitiba Engenharia Civil (Noturno) WILLIAN CORDEIRO DOS SANTOS
Curitiba Engenharia de Producao (Noturno) ALEFE CONSOLI PIMPAO
Curitiba Engenharia de Producao (Noturno) ALESSANDRA IARA IENKOT
Curitiba Engenharia de Producao (Noturno) ALINE DEMETRIO
Curitiba Engenharia de Producao (Noturno) ANDRE LUIZ DA SILVA
Curitiba Engenharia de Producao (Noturno) BARBARA GERTRUDES VELOSO DA SILVA
Curitiba Engenharia de Producao (Noturno) BRUNA LIPPMANN KARPE
Curitiba Engenharia de Producao (Noturno) DOUGLAS CAVALCANTI STEFANELLI
Curitiba Engenharia de Producao (Noturno) DOUGLAS MARCELO FERNANDES
Curitiba Engenharia de Producao (Noturno) EDUARDO BROZOSKI ZAMBON
Curitiba Engenharia de Producao (Noturno) EDUARDO DIETERICH DOS SANTOS
Curitiba Engenharia de Producao (Noturno) FERNANDA CORDEIRO RODRIGUES
Curitiba Engenharia de Producao (Noturno) FERNANDO SEIJI KUBOTA
Curitiba Engenharia de Producao (Noturno) GABRIEL YOUSSEF ABBOUD PONTES
Curitiba Engenharia de Producao (Noturno) GABRIELLY CRISTHINE FRIZZO CUIMACHOWICZ
Curitiba Engenharia de Producao (Noturno) GUILHERME AUGUSTO DE SOUZA MORAES
Curitiba Engenharia de Producao (Noturno) GUSTAVO HENRIQUE SOARES SALVADOR
Curitiba Engenharia de Producao (Noturno) JEAN PEDRO CAMARGO LIMAS
Curitiba Engenharia de Producao (Noturno) JOAO ANTONIO CALIXTO
Curitiba Engenharia de Producao (Noturno) JOYCE FERREIRA DE ARAUJO
Curitiba Engenharia de Producao (Noturno) LARISSA CLAUDINO
Curitiba Engenharia de Producao (Noturno) LUCIANO ANTONINHO LICESKI
Curitiba Engenharia de Producao (Noturno) MARCIO GOMES
Curitiba Engenharia de Producao (Noturno) MARIANA SANTOS MORO
Curitiba Engenharia de Producao (Noturno) PATRICIA MIKUSKA RAMOS
Curitiba Engenharia de Producao (Noturno) PAULO HENRIQUE IUHNISEKI
Curitiba Engenharia de Producao (Noturno) PEDRO BERNARDI LEAL
Curitiba Engenharia de Producao (Noturno) RYAN FILEMOM SOARES
Curitiba Engenharia de Producao (Noturno) WYSLLAS ORDZA DA SILVA
Curitiba Engenharia Mecanica (Noturno) ANDREY CRUZ GRUBER
Curitiba Engenharia Mecanica (Noturno) ARTHUR MAFFESSONI
Curitiba Engenharia Mecanica (Noturno) CRISTOFER GERMANO BALDAO DOS SANTOS
Curitiba Engenharia Mecanica (Noturno) EDUARDO BAHRI RIBEIRO
Curitiba Engenharia Mecanica (Noturno) GABRIEL BERNARDON
Curitiba Engenharia Mecanica (Noturno) GUILHERME ALEXANDER SUDA
Curitiba Engenharia Mecanica (Noturno) HARIEL PRZYEYSEWSKI GONSALVES
Curitiba Engenharia Mecanica (Noturno) ISABELLY MEIRA DOMINGUES
Curitiba Engenharia Mecanica (Noturno) JOAO LEONARDO KRASNHAK
Curitiba Engenharia Mecanica (Noturno) KAUE ISHIKAWA FUDALLI
Curitiba Engenharia Mecanica (Noturno) LUAN HENRIQUE DE BARROS GONCALVES
Curitiba Engenharia Mecanica (Noturno) LUIZ HENRIQUE PANDINI
Curitiba Engenharia Mecanica (Noturno) MARCOS GUILHERME RODRIGUES FERREIRA
Curitiba Engenharia Mecanica (Noturno) MATHEUS MARTY MOTELEVICZ
Curitiba Engenharia Mecanica (Noturno) PEDRO HENRIQUE RAVAGLIO DA ROCHA
Curitiba Engenharia Mecanica (Noturno) RICHARD LEONARDO DA SILVA
Curitiba Engenharia Mecanica (Noturno) VINICIUS DARTORA
Curitiba Engenharia Mecanica (Noturno) WESLLEY SANTOS JERONIMO
Curitiba Engenharia Quimica (Manha) ALANA MARIA CHEROBIN
Curitiba Engenharia Quimica (Manha) ALESSANDRA ORELLANA LUVIZOTTI
Curitiba Engenharia Quimica (Manha) AMANDA OLIVEIRA HEMP
Curitiba Engenharia Quimica (Manha) ARTHUR COSTA SCHAITZA
Curitiba Engenharia Quimica (Manha) DANIELA GUERIN ALVES
Curitiba Engenharia Quimica (Manha) DANILO SARTORI DO AMARAL
Curitiba Engenharia Quimica (Manha) GABRIEL WORMSBECHER
Curitiba Engenharia Quimica (Manha) GABRIELA RECH PEIL
Curitiba Engenharia Quimica (Manha) GABRIELA SILVA ARAUJO
Curitiba Engenharia Quimica (Manha) HENRIQUE UTIYAMA
Curitiba Engenharia Quimica (Manha) ISABELLA CRISTINA VON KNOBLAUCH LOPES
Curitiba Engenharia Quimica (Manha) ISABELLA DA SILVA MARIANO
Curitiba Engenharia Quimica (Manha) ISADORA BARUCH
Curitiba Engenharia Quimica (Manha) JULIA VIEIRA PACHECO DE CARVALHO
Curitiba Engenharia Quimica (Manha) LAIS MARIA SILVERIO KUME
Curitiba Engenharia Quimica (Manha) LAURA DE OLIVEIRA KOREN
Curitiba Engenharia Quimica (Manha) LEONARDO DORINI DOS SANTOS
Curitiba Engenharia Quimica (Manha) LEONARDO HOFFMANN
Curitiba Engenharia Quimica (Manha) LETICIA PORTELLA FIORESE
Curitiba Engenharia Quimica (Manha) LUCAS MAX CALZOLAIO
Curitiba Engenharia Quimica (Manha) MARCELO MOLIN
Curitiba Engenharia Quimica (Manha) MARIA PAULA PAVANI BUENO
Curitiba Engenharia Quimica (Manha) NAYARA MOTA MIRANDA SOARES
Curitiba Engenharia Quimica (Manha) NICOLE TONIETTO REIS
Curitiba Engenharia Quimica (Manha) PATRYCIA NADAL CORREA
Curitiba Engenharia Quimica (Manha) PEDRO HENRIQUE BONATO KUSS
Curitiba Engenharia Quimica (Manha) PIETRA BERTICELLI MALANSKI
Curitiba Engenharia Quimica (Manha) THEO DO AMARAL BISTOLFI
Curitiba Medicina ANA CRISTINA REICHMANN SEIXAS
Curitiba Medicina ANA JULIA DOS SANTOS DRUM
Curitiba Medicina ANA LUIZA MORAES ROCHA
Curitiba Medicina ANA MARIA PRATES SELL
Curitiba Medicina BRUNO HENRIQUE DA SILVA SANTOS
Curitiba Medicina CAROLINA DE OLIVEIRA MONTENEGRO
Curitiba Medicina GIOVANNA MARTINS VIAL
Curitiba Medicina GUSTAVO ZOEGA SALLES BUENO
Curitiba Medicina LUISA SUPERTI DAL MAGRO
Curitiba Medicina LUIZ EDUARDO BIGLIA
Curitiba Medicina LUIZA GUERRA ALVES
Curitiba Medicina MARIANA BASSO SPADONI
Curitiba Medicina MARIANA BOHN GHELLERE
Curitiba Medicina MARIANE MARCELINO FERNANDES
Curitiba Medicina PAOLA DELAI BENINCA
Curitiba Medicina VINICIUS GOMES DA SILVA
Curitiba Medicina VIVIANE BECHER
Curitiba Odontologia (Diurno) AMANDA ALVES DOS SANTOS
Curitiba Odontologia (Diurno) BRUNA MIRELLI DE LIMA DA ROCHA
Curitiba Odontologia (Diurno) CAUANE LEHMANN BARROS
Curitiba Odontologia (Diurno) FELIPE CALGARO MARTINS
Curitiba Odontologia (Diurno) FELIPE DESTRI ROQUE
Curitiba Odontologia (Diurno) FERNANDA COSTENARO
Curitiba Odontologia (Diurno) FERNANDA KOMOROWSKI
Curitiba Odontologia (Diurno) GIL GUILHERME GASPARELLO
Curitiba Odontologia (Diurno) GIOVANNA CESCHIN CHIARATTI
Curitiba Odontologia (Diurno) GIOVANNA SIGNORI PASQUALOTTO
Curitiba Odontologia (Diurno) GUSTAVO FERREIRA MATTOS
Curitiba Odontologia (Diurno) IARA FRETTA WIGGERS
Curitiba Odontologia (Diurno) ISABELLA SENDESKI
Curitiba Odontologia (Diurno) ISABELLE DUARTE DE SOUZA
Curitiba Odontologia (Diurno) JOANNA MARTINS BRUNO
Curitiba Odontologia (Diurno) JULIANA DAMACENO CECY
Curitiba Odontologia (Diurno) JULIANA NICACIO VIEIRA
Curitiba Odontologia (Diurno) LAILA WADAD MAKARIOS
Curitiba Odontologia (Diurno) LARISSA JAMIELNIAK
Curitiba Odontologia (Diurno) MAIARA SEKNE
Curitiba Odontologia (Diurno) MATHEUS SEIJI KATUIAMA TARDELI
Curitiba Odontologia (Diurno) NADINNY MARIANA HARMS
Curitiba Odontologia (Diurno) PAOLA DE FATIMA RODRIGUES
Curitiba Odontologia (Diurno) RAQUEL BRANDT LOVATO
Curitiba Odontologia (Diurno) ROBERTA MOURA LOCATELLI
Curitiba Odontologia (Diurno) VICTOR VICENTE DOS SANTOS
Curitiba Odontologia (Diurno) VITORIA MASSUCHIN PRECOMA
Curitiba Psicologia (Diurno) ALBANEZ SILVA NETO
Curitiba Psicologia (Diurno) AMANDA CAROLINA ALEXANDRE PETINATI
Curitiba Psicologia (Diurno) ANA GABRIELE GOMES WARKENTIN
Curitiba Psicologia (Diurno) ANA KELLY BRAZ DINIZ
Curitiba Psicologia (Diurno) BARBARA KRAVIECZ GONCALVES
Curitiba Psicologia (Diurno) CAMILA DE ALMEIDA CORREA
Curitiba Psicologia (Diurno) CARISE CAMINI
Curitiba Psicologia (Diurno) CAROLINA FEDERICA FINELLI
Curitiba Psicologia (Diurno) DANILO AUGUSTO DE OLIVEIRA SASSO
Curitiba Psicologia (Diurno) ERIKA NERES DE JESUS
Curitiba Psicologia (Diurno) FLAVIA FERNANDA ALVES
Curitiba Psicologia (Diurno) GABRIEL SILVEIRA COSTA SANTIAGO
Curitiba Psicologia (Diurno) GABRIELA DE CASTRO
Curitiba Psicologia (Diurno) GABRIELA GONCALVES CEZAR DA COSTA
Curitiba Psicologia (Diurno) GRACIELEN BORDIGNON
Curitiba Psicologia (Diurno) GUSTAVO FALAVINHA STAIDEL
Curitiba Psicologia (Diurno) JULIA DA SILVA RAMOS
Curitiba Psicologia (Diurno) LAURA VOSWINCKEL CELESTINO
Curitiba Psicologia (Diurno) LETICIA DAHER PEREIRA
Curitiba Psicologia (Diurno) MAEDRA ZANELLO MILLEO
Curitiba Psicologia (Diurno) MARIANA PETTENA
Curitiba Psicologia (Diurno) MARINA BENDHACK
Curitiba Psicologia (Diurno) MARINA GONCALES OLIVEIRA
Curitiba Psicologia (Diurno) MILENA LIEGEL MONTEIRO
Curitiba Psicologia (Diurno) NATHALY PONTES CAMILLO
Curitiba Psicologia (Diurno) NICOLE ELIAS VALENTINI
Curitiba Psicologia (Diurno) RAFAELA GLASER GARCIA
Curitiba Psicologia (Diurno) RAFHAELL SERAFIM DA SILVA
Londrina Direito (Diurno) BEATRIZ INGRID DALLA COSTA AZEVEDO
Londrina Direito (Diurno) DANIEL DURANTE FRANCISCO DIAS
Londrina Direito (Diurno) ESTEPHANY CARDOSO LEAL DE ALMEIDA
Londrina Direito (Diurno) FELIPE DONADEL PFEIFER COSTA
Londrina Direito (Diurno) FLAVIO PONTES MARTINS FRANCA
Londrina Direito (Diurno) GABRIEL RIBEIRO DOS SANTOS
Londrina Direito (Diurno) GABRIELE GODINHO LEANDRO
Londrina Direito (Diurno) GABRIELLA ANDRADE PANGONI
Londrina Direito (Diurno) GABRIELLE STEFANIU NASCIMENTO
Londrina Direito (Diurno) GEORGIA KUME DIB
Londrina Direito (Diurno) GIOVANA COBBO FERNANDES
Londrina Direito (Diurno) GIOVANNA CHINEZE
Londrina Direito (Diurno) HELOIZA ROSE DE FREITAS
Londrina Direito (Diurno) ISABELA NERY AZEVEDO
Londrina Direito (Diurno) JOAO GABRIEL NIETTO
Londrina Direito (Diurno) JOAO MARCOS CAMARGO NALLI
Londrina Direito (Diurno) JOAO VITOR MOTA PESENTI
Londrina Direito (Diurno) JULIANA SABINO RIBEIRO
Londrina Direito (Diurno) LUISA FIORI GROTTI
Londrina Direito (Diurno) LUIZ ALFREDO LOPES BERNARDO
Londrina Direito (Diurno) LUIZ ANTONIO INOCENTE ISRAEL
Londrina Direito (Diurno) NATALIA FADUTI MARTINEZ HERNANDES
Londrina Direito (Diurno) PEDRO HEINRICH GASPAR FELIX PESSOA
Londrina Direito (Diurno) PEDRO HENRIQUE SCALCO AVILES
Londrina Direito (Diurno) PEDRO VENDRAMEL MORELLO
Londrina Direito (Diurno) VANESSA AYANE NAKATANI
Londrina Direito (Diurno) VERIDIANA PINHEIRO
Londrina Medicina BRUNO HENRIQUE CAMILO
Londrina Medicina GABRIEL MARTINS PISTORI
Londrina Medicina GABRIELA BATISTA
Londrina Medicina GIOVANNA CRISTINA SPAGNUOLO BRUNELLO
Londrina Medicina ISABELA CALDEIRA
Londrina Medicina LUANA FERREIRA FERRI
Londrina Medicina LUCAS MAESTRELLI RIBEIRO LUZ
Londrina Medicina MARIANA REGISTRO DIAS LOPES